|
TGS в партнёрстве с BGP начала двумерную сейсморазведку, а также гравиметрические и магнитные многоклиентные исследования у побережья Мадагаскара.
Для проведения работ используется судно Challenger, которое выполнит два исследования с целью получения новых двумерных сейсмических данных протяжённостью 7025 км, которые пополнят имеющиеся 33315 км двумерных данных, собранных TGS в этом регионе.
Обработка данных будет выполнена TGS с применением собственной широкополосной технологии Clari-Fi. Данные будут доступны в третьем квартале 2014 г.
В последние месяцы разведочные и добывающие компании, включая Exxon Mobil, Pure Vida Energy и Sterling Energy, начали проявлять большой интерес к геологоразведке на шельфе Мадагаскара.
|