|
У EAGE сложились тесные отношения с Ассоциацией по экологической и инженерной геофизике (EEGS), за годы сотрудничества с которой были реализованы несколько проектов. Например, EAGE регулярно публикует журнал Journal of Environmental & Engineering Geophysics (JEEG) в своей онлайновой базе геонаучных данных EarthDoc. Кроме того, EAGE ежегодно предоставляет EEGS очень удобный стенд на конференции Near Surface Geoscience. В свою очередь EAGE всегда занимает почётное место на ежегодной конференции SAGEEP, организуемой EEGS.
Сейчас полным ходом идёт подготовка к SAGEEP (симпозиуму по прикладной геофизике, геофизике в приложении к инженерным вопросам и изучению окружающей среды), который состоится весной 2015 г. в Остине (Техас). Местные представители EAGE Jeff Paine (общее руководство), Doug Laymon и Dennis Mills вместе с сотрудниками EEGS работают над тем, чтобы придать 28-у симпозиуму SAGEEP неповторимый «остинский» аромат, одновременно помогая в подготовке сильной технической программы под руководством Brad Carr (технический руководитель).
Начинайте планировать своё путешествие заранее. Остин входит в число популярных весенних направлений, поэтому билеты на самолёт и комнаты в гостиницах заканчиваются очень быстро. Вы можете написать по электронной почте Джефу ([email protected]), если хотите попасть в неофициальный список адресатов, которые получают информацию о ходе подготовки к конференции. Если у вас возникли идеи относительно технической сессии, семинара или краткого курса, самое время изложить их Джефу или Брэду ([email protected]).
|