|
В конце этого года представители геонаучного общества Индии соберутся в Джайпуре. Такую возможность им предоставит 11-я международная конференция и выставка, которую раз в два года организует Общество геофизиков-нефтяников Индии (SPG). Мероприятие состоится 4—6 декабря 2015 г.
Это крупное мероприятие проводится для того, чтобы учёные и специалисты-практики могли обсудить и продемонстрировать применение современных технологий в области нефтегазовой геофизики и наметить области взаимодействия с международным геонаучным сообществом. Тема конференции, обозначенная как «От решений к технологиям: от неопределённости к возможности», нацелена на решение постоянно растущих проблем безопасности в энергетической отрасли. В программу конференции включены 20 сессий, на которых с докладами выступят геологи, геофизики и специалисты-практики из Индии и других стран, работающие в нефтяном секторе.
Основной задачей SPG является привлечение новой талантливой молодёжи в геологию и геофизику и оказание помощи студентам в приобретении навыков, востребованных в нефтедобывающей отрасли. Именно поэтому широкая студенческая программа станет одной из отличительных черт конференции «Джайпур 2015». Бизнес-программа форума включает закрытое мероприятие Meet the Industry, на котором представители сервисных и добывающих компаний смогут пообщаться с большим количеством индийских и международных геологоразведочных компаний, которые ищут возможности для плодотворного сотрудничества.
Для получения дополнительной информации пишите по адресу [email protected].
|