|
Велика надежда на то, что конференция и выставка Near Surface Geoscience в шведском Мальмё 3–7 сентября 2017 года повторит успех, который она имела в Барселоне в 2016 году. В прошлом году в ней приняло участие рекордное количество делегатов, а выставка стала самой представительной за всю историю.
Повторение прежнего формата мероприятия, когда параллельно проводятся ещё две конференции — по аэроэлектроразведке и рациональному недропользованию, должен стать залогом успеха и в этом году. Выставка станет основным местом встречи, где участники всех мероприятий смогут пообщаться друг с другом и узнать о самых новых продуктах и последних разработках в других областях, не связанных с основной сферой их интересов.
Уже имеются первые признаки того, что в выставке примет участие рекордное количество компаний, судя по тому, сколько уже зарегистрировалось. Не забудьте, что при ранней регистрации до 1 марта 2017 года вы сможете хорошо сэкономить.
Для получения информации о стоимости ранней регистрации и всех возможностях для участников выставки пишите нам по адресу [email protected].
|