Описание семинара
Ставшая традиционной совместная техническая конференция SPE/EAGE "Моделирование в действии: синергия практики и теории" запланирована на 29-30 марта 2016 г. в Москве. Конференция по данной тематике станет уже четвертой, начиная с 2010 года. Моделирование месторождений всегда было мощным инструментом интеграции и анализа данных, неотъемлемой частью проектирования разработки месторождений. На этот раз конференция посвящена моделированию в действии, а именно тому, как данная отрасль науки позволяет принимать на практике взвешенные инвестиционные и управленческие решения и минимизировать риски, таким образом снижая затраты и максимизируя прибыль. Подробнее — на региональном сайте SPE.
Технические сессии
Программный комитет под руководством В.А.Байкова, М.М.Хасанова и Г.Г. Саркисова приглашает вас принять участие в конференции и предлагает следующие технические сессии:
- СЕССИЯ 1: Новые подходы и технологии в области моделирования
- СЕССИЯ 2: Моделирование как инструмент повышения управленческой и экономической эффективности работы недропользователей
- СЕССИЯ 3: Интегрированное моделирование: от геологии до экономики
- СЕССИЯ 4: Анализ неопределенностей с использованием моделирования. Количественная и качественная оценка рисков.
По вопросам участия, регистрации и выступления с докладами обращайтесь к Ульяне Дмитриевой и Антонине Козьминой или по телефону 8 (495) 268 0454.
Место проведения
Отель Ренессанс Москва Монарх Центр
Адрес: Ленинградский пр-т, д. 31А стр. 1
|