|
Регистрация
К сведению участников
ПО РЕШЕНИЮ КОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ!
Для оформления регистрации на мероприятие необходимо зарегистрироваться онлайн или заполнить регистрационную форму и направить по электронной почте .
Участник считается зарегистрированным только после 100% предоплаты регистрационного взноса.
После оплаты участник мероприятия получит письмо с подтверждением регистрации. Письмо будет отправлено на электронный адрес, указанный в регистрационной форме.
Вопросы по регистрации на мероприятие вы можете задать в письменной форме по электронной почте: ; тел./факс: (495) 640-20-08, 640-20-09.
Обращаем ваше внимание, что окончательный тариф услуги (оформление регистрации на все мероприятия) определяется датой поступления оплаты на расчетный счет ООО «ЕАГЕ Геомодель».
Убедительно просим вас регистрироваться онлайн или присылать регистрационные формы заблаговременно, с учетом времени, необходимого для согласования и утверждения соответствующих документов в вашей компании.
EAGE оставляет за собой право оформлять документы на оплату в течение 5 рабочих дней после получения онлайн регистрации или регистрационной формы.
Регистрация на конференцию открыта до 30 июля 2021 г.
|