|
Благодарим спонсоров мероприятия:
Генеральный спонсор
Спонсоры
Возможности спонсирования
Оргкомитет конференции и выставки «Санкт Петербург - 2010» предлагает Вам большой выбор возможностей спонсирования для любого бюджета. Мы понимаем, что у каждой отдельной компании есть свои требования к спонсорской поддержке. Если Вам необходим целевой пакет спонсирования, который наилучшим образом отвечает маркетинговым целям вашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу spb@eage. ru. Вы также можете связаться с нами, если у вас есть предложения по спонсированию, неуказанному в спонсорской брошюре.
Почему спонсирование?
Если вашей целью является увеличить значимость и престиж Вашей компании, а также привлечь наибольшее внимание к Вашей деятельности во время подготовки и проведения мероприятия, конференция и выставка «Санкт Петербург 2010» предоставит прекрасную возможность установить контакт и создать незабываемую рекламу деятельности Вашей компании среди специалистов геологов, геофизиков и инженеров, а так же их руководителей.
Привилегии компаний- спонсоров
Логотипы всех компаний-спонсоров будут размещены на сайтах www.eage.org, eage.ru и следующих печатных материалах (в зависимости от даты спонсорского соглашения):
- Первое приглашение
- Второе приглашений
- Программа и Каталог
|