Навигация


Контактная информация
 

Менеджер:


Email:

Регистрация:

Тел.: +7 495 640-20-08
Архив мероприятия
 
Geonature 2019
 
Geonature 2018
 
23-я конференция студентов и молодых исследователей
 
Геология в развивающемся мире
 
Амстердам 2014. Студенческая программа
 
Санкт-Петербург 2014. Студенческая программа
 
Санкт-Петербург 2012. Студенческая программа
Geonature 2019    25–29 марта 2019 г.
Студенческая международная конференция    Тюмень, Россия

Студенческая конференция Geonature 2019

Уважаемые коллеги!

Студенческое отделение Европейской ассоциации геоучёных и инженеров приглашает вас принять участие в главном событии весны — в студенческой международной конференции «Geonature 2019», которая состоится в самом сердце Западной Сибири, в городе Тюмени в рамках 6-й научно-практической конференции «Тюмень 2019» с 25 по 29 марта 2019 года.

Тюменская область является главной базой России по ресурсам, запасам, добыче и поставкам топливно-энергетического сырья. Она обеспечивает минерально-сырьевое, энергетическое и экономическое развитие Российской Федерации.

В этом году студенческая конференция пройдёт в рамках конференции «Тюмень 2019», что станет отличной возможностью для молодых ученых создать новые платформы для обмена опытом и результатами исследований в нефтегазовой отрасли.

Участие в конференции «Geonature 2019» станет прекрасным шансом открыть новые горизонты науки.

Марина Антипина,
Председатель организационного комитета,
Президент студенческого отделения EAGE

Приём тезисов докладов в Студенческую программу продлится до 15 декабря 2018 года

Студентов, аспирантов и молодых ученых приглашаем подать тезисы докладов по пяти темам:
  1. Геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа;
  2. Геофизические исследования скважин. Сейсмические наблюдения, обработка и моделирование. Комплексная интерпретация данных сейсморазведки;
  3. Проблемы качества прогноза свойств резервуаров в межскважинном пространстве;
  4. Проблемы разработки месторождений и выработки запасов. Разведка и разработка месторождений УВ в нетрадиционных резервуарах;
  5. Стратегия развития и перспективы топливно-энергетического потенциала Арктической зоны.
 
Ссылки

Call for Abstracts (онлайн заявка на доклад)

Шаблон оформления тезисов
на русском языке

Шаблон оформления тезисов
на английском языке

Регистрационная форма

 


Журнал First Break и материалы всех мероприятий EAGE направляются на индексацию в систему Scopus.
Журналы Basin Research, Geophysical Prospecting, Near Surface Geophysics и Petroleum Geoscience направляются на индексацию в системы Scopus и Web of Science.